Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Опять провокация!

16.08.2014

В Чебаркуле продолжаются провокационные акции. Ночью, уже по традиции, группа неизвестных лиц расклеила по городу стикеры.
Перечеркнутое изображение птенца виднеется не только на стенах домов и подъездов, кроме того даже на балконах чебаркульцев. В этот раз провокаторы постарались, украсив наклейками буквально каждый столб.
Такие акции вызывают у жителей разные эмоции, сегодняшняя например, вызывала лишь смех и улыбки. Я, заметив на своем подъезде чудную птичку, не смог сдержаться. До сих пор неизвестно, кто за всем этим стоит, такого рода действия провокаторов вызывают неудобство у горожан, а сам Орлов происходящим удивлен.
Интересно будет послушать как он прокомментирует сегодняшнее.

Автор: shamannnn Просмотров: (2405)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (6) Оставить своё мнение+

Все эти наклейки точно направлены лишь на то, чтобы вызвать недоверие к выборам, ибо подобные выходки мне больше говорит о том, что в городе нет не власти, и не тех, кто должен заниматься поиском этих лепильщиков, а это должно быть заботою прокурора, и следователей, и уж тем более самих кандидатов, и ..возникает желание вообще не ходить на выборы, что им и нужно для укрепления своих кресел.

Конечно правильно что расклеивают,пора ВОРЮГАМ миасским валить от сюла,вот скоро покопаются в их делишках и накопают...и сядут все вместе к ардабьевскому.....

18.08.2014Кнут

По ул.Крупской на афишах расклеенных на столбах сообщающих о приезде цирка кем то тоже наклеены листовки выполненные на цветном ксероксе с текстом "За Орлова весь Чебаркуль!", и это меня просто рассмешило не только потому, что у него нет на более дорогую полиграфию, и не только за его веру в любовь к нему чебаркульцев, но и как это наклеено его порученцами, у которых достаточно юмора. Точно !Цирк приехал!

Провокационные акции?!))) Жители города уже открыто выражают свою ненависть к нашему мэру-подонку. Скорее бы выбору, недолго ему осталось.

17.08.2014 Гость

Три года город спал, сегодня нет сил терпеть произвол орловской банды. В городе появился спецпредставитель, прокурорские проснулись но нужно начатое доделывать до конца, у ленивых депутатов прорезался голосок, 100% попадание с рейтингом, просто супер, а те 12%,это шестерки орловские с администрации типа Вагаповой, Рудометовой, руководители подконтрольных ООО, ничего,не скучайте, вспомните нашего земляка А.Градского - "Ни что на земле не проходит безследно".

17.08.2014 Гость


Все проделки маленьких мальчиков с банерами, стикерами, они все известны, они тоже хотят места под солнцем! У кого сколько мозгов тот по своему и проводит эту работу, в результате это тоже играет на общий результат, главное чтобы все орловское племя сошло с ума. Победа будет тогда когда все Орловы, Сафоновы, Гуры, Дудкины уедут елки пилить, которых на севере Урала большое количество!