Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Душа поёт...

13.08.2014

В краю, где горы, лес и реки,
И ароматов сладок мёд
Кустов, травы, цветков ромашек,
Певица нежная живет.

Она под песню провожает
Залитый красками закат,
А утром солнышко встречает.
Ту песню каждый слышать рад!

Сокрытый в голосе певицы
Летит ко мне призыв любви,
В лесу стихают скромно птицы,
Смолкают даже соловьи.

Я слышал в жизни много песен,
Что не нашли в душе причал.
И, вдруг, мне мир стал интересен,
Её лишь голос зазвучал.

Во мне опять воскресли чувства,
Огонь костра любви пылал….
За дар вокального искусства
Я поднимаю свой бокал!

Сказать, что концерт прошел с успехом и на одном дыхании - это не сказать практически ничего, но и описать словами очень трудно. Но попробую.
При полном аншлаге прошел сольный концерт на сцене ЦД им. Горького нашей землячки Юлии Кукариной. С самого начала те кто пришёл на концерт окунулись в неслыханную доброжелательно-чуткую, наполненную доброй энергетикой и радостью атмосферу!
Зрители и наша гостья слились в одно целое! Более часа тепла, света, доброты, замечательных песен и общения, Юля просто не давала зрителю ни на минуту расслабиться, все проблемы были забыты, царила только музыка! Это второй её сольный концерт в нашем городе, и я думаю не последний, ведь на творческую встречу со своими земляками она готова лететь на «Крыльях». На её концерты люди уже идут с удовольствием, она сумела их расположить к себе и благодарные зрители стоя скандировали ей: - «Молодец» осыпав бурными аплодисментами.
…Море цветов, море теплых слов благодарности и признательности мы увидели в этот вечер.

Люди с концерта выходили, с такими одухотворенными и сияющими лицами, что прохожие не могли понять, что же произошло! Лично у меня это состояние счастливой одухотворенности держалось очень долго и до сих пор, воспоминания о концерте поднимают мне не только настроение, но и заставляют по другому более ярко смотреть на окружающий мир.
Надеюсь, что те кто тоже побывал на Живых концертах Юлии Кукариной поделятся впечатлениями! А кто не побывал - искренне советую купить билет и окунуться в теплую атмосферу Живого концерта!
Завершая концерт, певица сказала зрителям: Я не прощаюсь с вами. Надеюсь на новые встречи и благодарю за оказанное мне внимание и теплый прием.

PS: Не могу не упомянуть депутатов городского собрания Владимира Мошкова он оплатил 50 билетов для наших ветеранов. Уже второй год чебаркульский хор ветеранов и актив Совета ветеранов смогли посетить этот концерт на бесплатной основе. А Эркин Маматов и городское молодёжное движение «Молодая гвардия» оплатили 20 билетов для ветеранов «Уральской Кузницы».
Ветераны завода с которыми я общался после концерта: А. Поселенкова, В. Бурдов, И. Хакимов и др. остались очень довольны встречей с Юлией Кукариной.

От имени благодарных твоих поклонников, Юленька тебе огромное спасибо и низкий поклон, за то прекрасное что ты несёшь в своём творчестве. Мы рады слушать твои песни постоянно и будем ждать тебя с новой программой.

Автор: Р. Аютов Просмотров: (2027)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (4) Оставить своё мнение+
18.08.2014Алёна

СПАСИБИЩЕ от меня и моей мамы, мы точно на концерте побывали! Очень искренняя певица с сильным голосом. Думается что все кто был на концерте могли в полной мере оценить, насколько широк талант Юли.

15.08.2014Татьяна

Спасибо, Юлия!
Прекрасное исполнение!
Замечательный репертуар!
Восхитительный голос!
А Вы -само очарование!
Желаю Вам дальнейших творческих успехов!

Юленька, молодец! Смело! Дальнейших успехов желаю! Сама родом из Чебаркуля, горжусь вами!

Огромное спасибо за приятные слова. Я рада, что смогла доставить радость своим Землякам. Для меня очень дорого, что именно на родной Земле я смогла получить такой теплый прием, почувствовать участие и поддержку близких мне людей! Мне очень приятно, что меня ждут снова, поэтому я с большим желанием буду готовить новую программу! Еще раз спасибо и до новых встреч!