Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

И где Вы – чебаркульцы за Орлова?

10.08.2014

Вот это субботнее утро! Раз, и за одну ночь мер уселся на билборды по всему городу. На нас, во всём своём великолепии, взирает человек с утверждением – ЧЕБАРКУЛЬ ЗА ОРЛОВА!
Мне хочется знать – а кто эти люди, так бесцеремонно говорящие за всех нас, не жалеющие денег на пиар «самого рейтенгового слуги народа»? Мы, как проект, готовы поимённо (жаль не сможем вписать золотыми буквами) создать список горожан с убеждениями правоты данных слов.
А может это продуманный ход, кому то очень надо, чтобы мы смотрели «в нужную сторону», не замечая, что творят за спиной?...

Автор: Администратор Просмотров: (5882)
Комментарии (21) Оставить своё мнение+
21.08.2014ГОСТЬЯ

От этого смотрящего толку нет,они деньги пилят пополам, да и этого смотрящего хотят поставить за козлова,после того как челябинский сядет за стол 14 сентября.Так что с этим смотрящим будет тоже самое,НАДО ГОЛОСОВАТЬ ЗА СВОЕГО,только кто у нас есть такой-честный и хороший???

16.08.2014124

а в миассе такие же плакаты,только миасс за орлова!как понимать?

14.08.2014Мария

Мне вообще интересно, как деньги собирать на ремонт и содержание домов Орлов и его команда первые, а тарифы у нас...да и счета в квитанциях всегда разные, как этот дом ремонтировать так денег нет, в планах на ближайшие 25 лет ваш дом не стоит на ремонт, а как плакаты с фоткой ОРЛОВА, за которого весь Чебаркуль, а точнее против него уже давно все, так он первый, весь подъезд заклеили его рожей, кто согласие свое давал из жильцов многоквартирного дома? или он считает, все ему можно, быстрее бы уже его поганой метлой из нашего города вымести

14.08.2014Шушарик

Орлов как-то отчитался, что дорогу до Пустозерово отремонтировал, ничего подобного, живу там, каждый день по данной дороге езжу, может я слепой ....дорога в лучшем случае птицефабрикой в порядок на месяц приводится, потом их же машины и убивают дорогу, а родственники на п. Южном живут, так там света даже нет и Орлов как "глава"города даже поспособствовать не может, люди уже от его отписок устали, по 1000000 с каждого дома требуют, чтоб им же свет провести, при том, что земли это городские и подключать город должен за 550 рублей.Гнать его и всю его команду далее Миасса нужно, по той же дороге и до г.златоуста.Где видано, чтоб люди в 21 веке без света жили и без дорог, на которые ежегодно не малые деньги выделяются и транспортные налоги платяться

12.08.2014наталья

на официальном сайте Чебаркуля, где нам втирают, что баннеры и плакаты - провокация врагов Орлова, комментарий оставить невозможно. А хочется, потому что малограмотно и неубедительно написано, в стиле Парфёнова-Рудомётовой.

Игорь, со стороны администрации?))) Со стороны почти всего города будет вернее, область уже не могла игнорировать такой факт. Скорее бы выборы, никогда ещё так не ждал их!

Власть опозорилась недоверием со стороны областной администрации. Смотрящего прислали. Очень неприятно конечно, но кто докажет , что они хорошие менеджеры. Через год узнаем.

Да все против этого человека! Хватит, попил крови из нас, пусть валит к себе. Писали в газете Регион, что на углу Ленина (где рядом музыкальная школа ещё) сделали нормальное освещение. Друзья, я живу в доме 48 по Ленина - НИФИГА у нас не изменилось, освещение как было более-менее - так и осталось.

Гнать его в шею ВОРЮГУ!

Мне кажется такая агитация вообще не законна!! Кто он такой, что говорит за весь город??? Это внушение какое-то получается!!! Надо тоже ночью придти и сорвать его наглую рожу со всех баннеров, что б не улыбался так нахально!!! Подлец!!

12.08.2014гость 123

Да ну этого Орлова, давайте за наших ЧЕБАРКУЛЬЦЕВ!!!

11.08.2014гость

Наблюдали с балкона как в час ночи ,пока никто не видит,две "обезьянки" лазили вешали эту чушь!Просто нет слов...

11.08.2014Елена

Клоун!!! Нас уже не купить за красивые глазки. Жители Чебаркуля поняли кто такой наш мэр. Болтун, да и только.

11.08.2014алекс

я нашел этих людей которые его поддерживают,они на фейсбуке в друзьях)))))

Честное слово, так и хочется плюнуть в этот баннер!))))

11.08.2014Я

Сейчас перед выборами будем решать за кого голосовать: \"Этот - не нравится, а этот - его друг...\" А позже окажется, что назначен на пост кто-либо из окружения нашего многоуважаемого... Не ХОТИМ мы больше ни Орлова, ни кого из этой славной компании!

10.08.2014гость

Орлов, Сафонов, Гура, Дудкин и все миасские туристы вон из Чебаркуля! Ваше место в тюрме, а не пиарится на банерах. Будте Вы все прокляты!

10.08.2014Наталья

А сегодня, 10 августа, на двери подъездов парень в красных труселях клеит плакаты аналогичного содержания. Откуда деньги? И давайте вернём плакаты Андрею.

На официальном сайте Чебаркуля есть видео по этому вопросу.

10.08.2014Елена

Ужас! 90% антирейтинг и мы еще и за??? Смешно!

Я лично против Орлова. А вы?