Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

В город назначен спецпредставитель!

29.07.2014

Спецпредставителем врио губернатора Челябинской области Бориса Дубровского в Чебаркуле назначен заместитель министра сельского хозяйства региона Александр Раевский. Уже сегодня, 29 июля, Раевский приступает к работе.

Александр Алексеевич Раевский родился в 1959 году в Пласте. У него три диплома о высшем образовании — Челябинского политехнического института (ныне ЮУрГУ), по специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство», Челябинской академии труда и социальных отношений по специальности «Финансы и кредит», Южно-Уральского государственного университета по специальности «юриспруденция». Начинал трудовую биографию младшим научным сотрудником кафедры «Автомобильный транспорт» ЧПИ, после службы в армии работал в партийных органах. В начале девяностых годов руководил коммерческой службой областного управления бытового обслуживания населения, был генеральным директором АООТ «Автобытсервис» исполнительным директором НПФ «Дорожник». С 1999 по 2003 годы возглавлял комитет по экономике администрации Челябинской области, с 2003 по 2011 — первый заместитель председателя облизбиркома. В 2012-2013 годах — замначальника управления развития корпоративного бизнеса ОАО КБ «Петрокоммерц». 24 марта 2014 гожа назначен заместителем министра сельского хозяйства Челябинской области.

Напомним, что действующий мэр Чебаркуля Андрей Орлов по данным соцопросов, проведенных в текущем месяце, продемонстрировал крайне низкий рейтинг доверия среди населения — 9 процентов. В городе скопилось много проблем, связанных с ремонтом дорог, благоустройством и ЖКХ. По сведениям из информационных источников Орлов должен написать заявление об отставке.

Источник: http://ura.ru/content/chel/29-07-2014/news/1052186313.html

Автор: Альбина Золотухина Просмотров: (2816)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (10) Оставить своё мнение+
08.08.2014Виктор

Вот и настал мой день, и сегодня, когда в "Регионе" опубликовано интервью с Орловым, могу посмеяться на "иннами", и "ольгами губановыми", ибо Андрей Викторович наконец то признал своей самой большой ошибкой на посту мэра то, что он верил вышестоящей власти, их обещаниям, которые она никогда в основном не выполняла, и это привело к тому, что он постоянно врал своим избирателям что "вот вот барин нам денег даст", и то же самое ожидает и следующего мэра, и тем более если им станет спец по выборным технологиям, если глянуть на биографию его, и лучше бы конструировал автомобили, чтобы над нами мир не ржал.

06.08.2014Инна

Виктор, просто брюзга...которому просто посидеть за компом надо и побубнть... Виктор , Тут конкретное обсуждение о назначении Раевского,не лейте воду ,пожалуйста. На форумах вам и место.

03.08.2014Виктор

Смешно читать комментарии подобные тем, что "Ольга Губанова", которая жаждет узнать мою фамилию, и похоже она следак, или просто наивная, ибо в подобных форумах можно и фамилию написать, но...хотите, то получите: Я Губанов тоже! Смешно читать комментарии и "Инны" , у которой что то плохо с прочтением текста, но уже торопиться сообщить радостную весть, что я буду "скучать по Орлову", хотя ничего подобного в моих письменах и нет?! Чембольше участвую в подобных форумах, то тем больше убеждаюсь в бесперспективности такого общения, ибо не видя лицо собеседника невозможно понять толи он действительно идиот, или просто шутит, и потому сегодня митинги не в моде у власти, т.к. на таких сходках подобные шутки, и комментарии могут закончится "майданом", но если тот же Кузнецов, или Раевский, Мошков, и др.рвущиеся в кресло мэра действительно желают выполнить то, что они обещают, то почему они этим не воспользуются? Ответ автоматически созревает в мозгу, что это новые "орловы", и обекщать , и отвечать на вопросы митингующих их поставит в положение врунов, а вот на таких форумах можно хоть что обсуждать, и обещать, ибо всегда можно сослаться на то, что это "не Я"!

Виктор а вам слабо написать свою фамилию, я не такая наивная девочка как вы меня тут выставляете и "Ура Ура" это был сарказм с моей стороны, не такая я и доверчивая дурочка, просто всю жизнь стонать и ничего не делать не в моих правилах и свое имя я пишу открыто без псевдонимов, может поэтому это кое кого и не устраивает, что не прячусь, так что Виктор хватит ныть про тепло,про трубы и т.д. заработайте себе на котелок все элементарно все можно сделать.Удачи!!!!!!!!!!

31.07.2014Инна

Смешно читать коммент Виктора. Вы будете скучать по Орлову? 80 % процентов населения точно НЕТ ! То во что превратил маленький город этот промо-улыбающийся человек наводит только тоску и ностальгию по прежним временам. По мнению Виктора у Орлова, ну Очень много понятий. Только вопрос каких ?

31.07.2014Виктор

Смешно читать Ольгу, у которой столько восторга от того, что в город прилетел представитель Дубровского подменить будто бы Орлова, но у того же Дубровского вообще никакого понятия, что такое отопительный сезон, и что такое подготовительный период к отопительному сезону, как и у самого Орлова, к которому тоже с такими же вопросами обращался ( сами же те, кто нас обеспечивает теплом просто или тупые , или просто пешки в игре как лучше , и больше наворовать на хотя бы оплате за тепло), и уже сколько лет все подготовки сетей по теплоснабжению города, их ремонту, заполнению горячей водой, и промывками их, что вообще не делается, происходят \"согласно Постановлению руководителя города\" по дате, с которой и начинаться должно теплоснабжение, а в городе только приступают к ремонтам, и заменам теплотрасс, и это уже традиция, и под эту традицию протащили наши депутаты в Думе, и на местах какие то средние \"ниже +8 градусов\" за пять суток непрерывно, хотя боженька может ночами врубить по самое не могу в минус так что лезешь в валенки, и в тулуп, а днём он может и поджарить до почти +20 и более градусов, и пока снег не выпадет, и днём не станет таять , то вот Вам и \"ниже +8 градусов \" убогие двуногие, но власти это не понять, и большинству депутатов, ибо они проживают в индивидуальных домах, с индивидуальными котелками отопления. Что по этому можно ещё говорить, когда по Правилу отопительный сезон должен уже начинаться, если в квартирах ниже +18 градусов, и в угловых комнатах ниже +20 градусов, как утверждает СанПиН, имеющий федеральное значение, а нам теплоснабжение приходит когда \"средняя на улице ниже +8 гравдусов\", а в квартирах стены промерзают на столько, что с подачей тепла обои от конденсата отваливаются, и ещё месяц почти слесаря ходят по городу прогоняя скопившийся в трубах воздух, а оплата за тепло прёт в полном объёме, и больше, ибо перепад давления из-за спускания воздуха ложится на приборы ростом оплаты за сливаемую из труб воду, и по идее то оплата обязана быть только с момента окончания таких работ, и она выполняется на усмотрении УК, и Мечел-Энерго по договоренности, но нервов при этом порвут многие, кто захочет добиться перерасчётов, хотя уже за то, что в квартире не выше +18 градусов платить согласно \"Закона о потребителей\", и не нужно, но...где при всём этом бардаке наши слуги-депутаты, и почему никто из них с этим не борется? Да просто потому, что в городе много таких наивных, и доверчивых \"Ольг Губановых\", и пока их много, то и депутаты будут не лучше, и власть никогда не упустит возможность почистить карманы свего населения.

Ура ура может при смене власти тепло все-таки придет в наш дом на улицу заря северная и т.д. Ждем очень газ уже 8 лет как переехали и ждем. Про дороги говорить не буду банально, но может щебнем хоть частный сектор засыплют за свой счет уже не вывозим. В общем будем ждать

30.07.2014Олег

на кол Орлова!! Н кол!!!

Наш пучеглазый космонавт метеоритчик улетает, так помашем дружно ему рукой...
Хотелось бы чтоб он не по собственному, а по статье "улетел"

29.07.2014гость

Город давно этого ждал. Пусть маленькая, но победа, результат обязательно будет, горожане помогут Вам Александр Алексеевич!73