Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Хамское отношение!

11.06.2014

Чебаркульцы кто был в Домострое по Октябрьской???? Пришли покупать плитку, стоит пьяный консультант ни бе ни ме, посчитать ничего не смог. Другие даже подходить консультанты не стали. Пришли за обоями попросили сориентировать нас по количеству на широкие обои, на что нам женщина консультант ответила: Зачем вы приперлись если не посчитали ничего? Хамство полнейшее, друзья тоже не в восторге им эта же КОНСУЛЬТАНША очень много наконсультировала послав их куда по дальше. Куда смотрит руководство? Кого набрали работать с людьми??? Построили такой хороший магазин, но персонал.....

Автор: Елена С. Просмотров: (6287)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (32) Оставить своё мнение+
24.07.2014Иван

Да домострой ТД ДОМу в подметки не годиться!!!!!

24.07.2014Евгений

Я с вами полностью согласен, тоже ходил ходил по магазину так ко мне никто из продавцов и не подошел.

23.07.2014Оксана

буквально в эти выходные(20 июля) черт дернул нас заехать в этот магазин за краской...я была поражена отношением к покупателям. продавцы столпились у кассы, а покупатели, каждый со своей проблемой,бродили по магазину в поисках нужного товара.мы нашли свой стеллаж с краской-ценники все перепутаны, краска тоже стоит в разнобой. еле дозвались консультанта, которая нам толком ничего не могла объяснить...мы развернулись и уехали так ничего и не купив...а вот недалеко есть ОТЛИЧНЫЙ т/к ДОМ ! девочки -умнички! все рассказали, показали. не захочешь да купишь!

12.07.2014валерия

Павел,в данном магазине продают строительный материал,а не впечатления.

10.07.2014Павел

Последние комментарии - видать работники магазина активизировались. Я был в магазине, ни обслуживание, ни ассортимент впечатления не произвел.

07.07.2014Мария

Пришла в магазин домострой выбрать обои и краску, мне очень понравилось обслуживание. Хотела купить одни обои,а продавец-консультант Галина посоветовала совершенно другой вариант,что оказалось намного лучше того,что я хотела взять. И с краской она мне помогла опредилиться.Кому как,а мне магазин понравился.Буду делать ремонт в другой комнате опять приду туда за покупками.

06.07.2014Елена С

Валерия, значит вам повезло больше чем нам!

06.07.2014валерия

Являюсь постоянным клиентом данного магазина.Часто покупаешь материал с запасом так как не всегда потом можно подобрать идентичный товар если не хватит,поэтому были случаи обмена,но ни разу меня при этом ни куда не послали.Что касается пьяного персонала это вообще полный бред.Прочитав ниже высказанные комментарии складывается впечатление,что данный магазин посещают покупатели-детективы,и вместо покупок собирают компромат,начиная с директоров и заканчивая уборщицей.А магазин отличный,хочу поддержать сотрудников-ребята не обращайте внимание УСПЕХОВ ВАМ

05.07.2014Ирина

Это они уже наверно начитались наших комментариев возмущенных, вот и перевоспитались сразу, добрые и приветливые стали!

04.07.2014Анна

Полностью согласна с Федором, побольше бы таких магазинов в городе, обслуживание консультантов понравилось, все быстро и доступно, покупала углы на плинтус не подошли по цвету, пришла менять, разговаривала с заведующей, очень внимательная и приветливая женщина.

04.07.2014федор

не знаю кто с вами так обращался пришел в магазин покупать ламинат обратился к продавцу консультанту помочь с помощью обсчитать остался доволен впечатлениями о магазине и персонале мало того что всё правильно подсчитали дак ещё и помогли подобрать подложку и качественный паркет попросил погрузить так как болит спина отказа не услышал всё качественно и прекрасно вообще мне магазин понравился остался доволен походом

Я являюсь собственником данного магазина. Прочитал все комментарии и хочу, во-первых, извиниться перед нашими покупателями, которые столкнулись с такими неприятными ситуациями, а во-вторых, прошу вас сообщать их по телефону горячей линии 8-904-8-111-904, тогда мы сможем принимать все необходимые меры, чтобы бороться с недобросовестным отношением персонала и улучшать уровень обслуживания. Очень был сильно удивлен, прочитав замечания про нынешнего директора магазина, который работает на предприятие уже 12 лет! Этот человек, имеет определенный кредит доверия, т.к. за столь продолжительный срок работы к нему не было ни одного замечания или жалобы. Я уверен, что негативное отношение магазину стараются создать недоброжелатели, которые, к сожалению, в нашей сфере деятельности бывают нередкостью.

02.07.2014самоход

Гузалия - а вы собственно кто? где вы тут видите форум, это сайт города и почему собственно затыкаете нам рот предлагая закончить выражать недовольство вашим магазом ! поди ещё не все высказались...

02.07.2014Гузалия

Уважаемые участники форума!!!!
Благодарим Вас всех за замечания и пожелания к работе магазина Домострой!!!
Готовы исправить замечания, которые действительно имеют место.
На этой ноте предлагаю обсуждение закончить!
Пользуясь случаем приглашаем активных, трудолюбивых, ответственных сотрудников для работы в нашей сети.
телефон для справок 8 3513 242574

Ну и что, что сеть. Как говорится: В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДОВ!!!

Такая сеть - позор!!!

Как то столкнулась с их директором, это ужас, женщина с перегаром, пыталась мне объяснить что я не права. Что зря приперлась сюда со своим смесителем, она мне его не поменяет и я могу катиться куда угодно вместе с ним!! Круто! Домострой МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!

Туда реально заходить противно!!!!!!! Такие т**** работают!!!!!!

22.06.2014Катя

Туда заходить не хочется, постоянно не довольные рожи продавцов, то они ржут стоят как кони, то обсмотрят тебя с ног до головы! Внимания клиентам НОЛЬ! Зачем нужен вообще такой магазин??? Требуется полная смена персонала!!!!!

20.06.2014Эдуард

да это мелочи раз мне ответили,незнаю грузчики или консультанты, что клиент не всегда прав,он иногда бывает ох...ший.Теперь как бы не приспичило туда ни ногой,лучше переплачу чем в этот быдлятник

Здравствуйте. Был я у них, хотел скотч по размерам малярный посмотреть. Далеко уже не вижу, попросил поближе, девочка на кассе мне его с таким психом кинула, что пришлось его поднимать из за соседнего прилавка. Чем уж я ей не угодил, не знаю. Может проблемы у девушки какие, но с нервами точно не в порядке. С людьми ей работать явно нельзя. Очень огорчен был походом в магазин.

Буквально пару дней назад заходили с дочерью в этот магазин за утеплителем, нас консультировала та самая Галина Валентиновна. Мы попросили снять сверху пару тюков утеплителя и донести до машины, на что она нам ответила не кому его доставать, ВАМ НАДО ВЫ ЗА НИМ И ЛЕЗЬТЕ! Хамству нет предела! Покупать естественно мы у них ничего не стали!

Надо обратиться в отдел потребителей в гор. админитсрацию и написать жалобу на этот магазин

14.06.2014Ярослав

Была ситуация, хотел обменять шуруповерт по гарантии, да че там по гарантии в течении 14 дней даже. А мне их старшая сказала такой товар не возвращается емли он рабочий. Развернулась и ушла. Так и остался стоять, никто не подошел больше абсолютно никто. Делали вид что меня не втдят. Друзья говорили обращайся, жалуйся, Времени больше потеряю с таким ....... связываться!

14.06.2014ирина п

Это еще че, там такие слухи ходят что они друг у друга уже с кошельков деньги таскают. Туда ходить то опасно!

14.06.2014Алена

Я в шоке! У нас в Челябинске не успеешь зайти в магазин, тем более в строительный большой, продавцы сразу подходят, интересуются чем помочь, что подсказать! Увольнять их всех, вместе с директором! Позор!

Позорище......!!!! Нужно придти,снять на камеру это хамское поведение и выложить в сеть!!! Они после этого ой как вспотеют оправдываться!!!

13.06.2014Елена

Полностью поддерживаю выше сказанное!! Я тоже заходила в это магазин и столкнулась с таким же хамством и наглостью!! Меня вообще полностью игнорировали, когда я пыталась обратиться за советом к продавцу!!! Больше никогда не пойду в эту ДЫРУ, и всех своих знакомых буду отговаривать!!!!

Я тоже обращалась в этот магазин, хотела обменять смеситель. Из руководства мне никого не пригласили,я подошла к женщине продавцу попросила обменять, на что она сказала:МЫ НИКОМУ, НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕМ. НАДО СМОИРЕТЬ ЧЕ БЕРЕШЬ! Я ей сказала что буду жаловаться, она сказала что ей плевать. Спросила ее имя и на удивление получила, причем с такой гордостью: СЕМЕНОВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА!! Я поражаюськто берет на работу с людьми таких хабалок!!

11.06.2014Андрей

Че говорить про персонал, если там директор...... как говорится рыба гниет с головы. Сначала директор был вор, убрали. Теперь алкоголик. Единственная разница первый был мужик, а щас женщина. Так что каково руководство, таков и персонал!!!!

Столкнулась в этом же магазине с этим же хамством и наверное с той самой женщиной консультантом. Хотели получить информацию по панелям, она же в это время стояла рядом разговаривала по телефону и полностью нас игнорировала. Обратились к старшему, светленькая женщина в годах, подшла к консультанту пытаясь с криками сделать ей замечания. Между ними началась перепалка, не замечая нас они покрывали друг друга матерными словами. Они даже не заметили как мы ушли. На кассе тоже хамло. Мы больше в этот магазин не ногой. Жалко магазин.

Доброго, Елена С!
Вы поместили жалобу на данный инцидент в специальном разделе – «Дави жлобство здесь!» (левый блок «Город»). Но Вами не соблюдены правила раздела! Что бы мы могли связаться с руководством и поставить их в известность о факте, требуется Ваши данные. Те руководители, которые заинтересованы в своём имидже – имеют право урегулировать инцидент. Те же, кто считает своё высокомерие главным – остаются навсегда в этой рубрике позора, для информации горожан!