Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Разыскиваются родители!

10.06.2014

Сотрудники МО МВД «Чебаркульский» разыскивают родителей трехлетнего ребенка, найденного на улице.
10 июня в 7.30 утра на перекрестке улиц 9-е мая и им.Крупской сотрудниками полиции был обнаружен мальчик, который находился на улице один, без сопровождения взрослых.
Сам себя малыш называет Петей, утверждает, что ему 3 года. Ребенок одет в серо-зеленый костюм. В настоящее время ребенок передан в детское отделение Чебаркульской городской больницы. Телефоны отдела полиции: 9-71-09, 9-71-12 ПДН, 2-25-22, 9-70-00 - дежурная часть.

Автор: ст. лейтенант внутренней службы Елена Щеткова Просмотров: (1942)
Комментарии (5) Оставить своё мнение+

Всем неравнодушным чебаркульцам - спасибо за помощь. Мама мальчика нашлась. Личность ребенка установлена. Семья приехала в город 09.06.в гости, проживает в Чебаркульском районе. Женщина 1977г.р.воспитывает двоих детей, проживает с сожителем, злоупотребляют алкоголем. Сотрудниками полиции составлен административный протокол по ст.5.35 КРФобАП "Неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних". Рассматриваться этот протокол будет на комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Второй ребенок также помещен в детское отделение Чебаркульской больницы.

Появились некоторые сведения. Соседка одних жильцов по ул.Мира сообщила, что видела этого ребенка вчера. По ее сведениям, родители ребенка приехали в гости, находятся в нетрезвом состоянии.
Сообщение из стоматологии: этот ребенок вчера был на лечении. Предположительно, житель Чебаркульского района. Информация проверяется.

10.06.2014Анна

Как вариант можно по узнавать в Детских садах про мальчика, фотографию показать, возможно мальчика с утра повели в садик, но так и не довели, вдруг что-то случилось?

Вместе с сотрудниками "Комплексного Центра помощи семье" и ребенком прошли по улицам города, прошли к тому месту, где он был найден. Мы распрашивали прохожих, детей и мам во дворах, прилегающих к 1 школе о том, знают ли они этого мальчика. Мы обращались к жителям общежития по ул.9 Мая и домов по ул.Крылова, так как малыш говорил, что его дедушка живет в таком доме (как частные дома на Крылова). Мы привели его в больницу, где участковые врачи посмотрели на ребенка, но никто не узнал в нем жителя города. Подозреваем, что малыш может быть приезжим. В настоящее время ни один гражданин, ни одна мама не обратилась в полицию с заявлением о пропаже мальчика. Сейчас ребенок находится в детском отделении больницы. Поиски продолжаются!!!

10.06.2014Андрей

Скажите нашлись родители мальчика