Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Кандидат А.В. Кузнецов

27.05.2014

Первоочередные мероприятия по улучшению работы УЖКХ гор. Чебаркуль от кандидата на вакантную должность заместителя главы Чебаркульского городского округа – Кузнецова Александра Васильевича.

1. Немедленная, срочная ревизия предприятий УЖКХ:
- финансовой деятельности:
- юридической, экономической, кадровой политики:
- материально-технического состояния парка техники материально-технической базы:
- вопросы комплектования, снабжения, текучки кадров и т.д.
Данную работу провести со специалистами бухгалтеров-аудиторов и специалистов СУ Чебаркульского УВД.
Все результаты проверки довести до депутатов, а также горожан через СМИ, ТВ, печать, интернет.

2. Все городские диспетчерские службы должны быть единой службой, на одном телефоне в г. Чебаркуль (энергетики ГВС ХВС, служба лифтового хозяйства)

3. Предприятия должны быть прозрачными для депутатского корпуса, горожан. Ежемесячный отчет руководства в СМИ перед горожанами (лучше ТВ)

4. Предоставить в СМИ (газета, интернет) следующую информацию:
- сколько управляющих частных компаний работает в городе,
- кто в каждой из них хозяин, какова их ремонтная база,
- какие у них расценки и тарифы, плюс для жителей ДОСа – данные по ООО «Славянка»,
Перспектива – оценка жителей города по данным компаниям в СМИ.

5. Текущие ежедневные вопросы:
- ремонт дорог, благоустройство дворов
- дворники
- мусор
- устройство цветников
- полив дорог города
- садовники – обрезка кустарников, деревьев и т.д.
- зимой уборка дорог от снега и стоянок, дорожек, парков, сосулек и т. д.
- порядок у домовладений в частном секторе (пример – ул. Октябрьская)
Все перечисленные темы, вопросы должны решаться быстро, оперативно, а самое главное о принятых решениях горожане, депутаты должны быть оперативно информированы.

6. Руководителем предприятия должен быть житель Чебаркуля, который знает город и хочет сделать его красивым и чистым, удобным для проживания. Все дополнительные работы, проходящие через тендер- приоритет чебаркульским компаниям – налоги в город, заработная плата в семейный бюджет.

Автор: А.В. Кузнецов Просмотров: (5097)
Комментарии (25) Оставить своё мнение+
30.08.2015ирина

Читать противно. все подставные люди.ВЫ ЧЕМ ХВАЛИТЬ Кузнецова,напишите что он добился, заслужил доверие?

Кузнецов? Пусть с людьми научится хорошо разговаривать,хам, который рвется к власти, как он может решать вопросы, собираясь жить в другом населенном пункте?

14.07.2015Лилия

Проголосуем!

21.07.2014Виктор

МЫ ЗА ТЕБЯ!!!!Молодец!!!

15.07.2014Андрей

Молодец А.В. Кузнецов мы за тебя ,Умный мужик .А Мошкова гнать надо только себя хвалит да деньги получает.

Давно я ничего не писал, но этот пост я никак не мог пропустить.
Офигительная скажу я вам, сограждане, программа. Я просто в шоке.
Хочется отметить сразу, что выбивающиеся из контекста комментарием первые семь постов, А.В.Кузнецов видимо написал себе сам, что в принципе не ново и Орлов (и не только)пользовался тем же.
Касательно самой программы:
1. А.В.Кузнецов абсолютно ничего не понимает в вопросах ЖКХ если пишет такой бред, все то что написано, регулярно ведется УЖКХ в рамках выделенного финансирования, других денег все равно нет;
2. По п.1. хотелось бы так же отметить, что г-н Кузнецов еще и юридически безграмотный человек. Очень хочу посмотреть или хотя бы услышать от него, каким образом он хочет войти в самостоятельное, не муниципальное предприятие и провести ревизию документации в т.ч. и бухгалтерской, составляющей коммерческую тайну. Без возбуждения уголовного дела - невозможно, а возбуждение уголовного дела не возможно - без документации, следовательно круг замкнулся, ничего не будет сделано.
Ужасная тавтологичность высказываний, говорит о низком уровне начитанности (невежественности) человека который это пишет.
Как говорил старший Таюрский В.А.: "Человек пенок с говна понасшибался и теперь ходит ими пузыри пускает". На мой взгляд абсолютно точное высказывание.
3. ЕДДС (единая дежурно-диспетчерская служба) и так на сегодняшний день создана, в соответствии с требованиями действующего законодательства.
4. Информация об УК размещена в СМИ и на сайте администрации, так же с в соответствии с Законодательством...
Я могу продолжать очень долго, но по моему и так понятно, что этот человек ничего не понимает в местном самоуправлении в общем, иначе он бы начал с вопроса об увеличении бюджетирования и источниках этого увеличения и системе ЖКХ - в частности.
Не знаю за какие заслуги А.В.Кузнецова уволили из армии, но последние 12-15 лет он работал, то сторожем, то охранником, то электриком...
Короче, никакой он не профессиональный управленец, а демагог и приспособленец стремящийся доравться до власти, а на таких мы уже насмотрелись в последние годы.

Сразу видно, что человек не понимает то, о чем говорит:
1.Приорирет в тендерах чебаркульским компаниям-нарушение законодательства о госзакупках и антимонопольного законодательства.
2.Ревизия с участием специалистов СУ УВД-зачем вы сдались следователям? Выявите факты-пишите заявление, ни на какую ревизию следователь не поедет.
3.все остальное-декларации, реальные дела возможны только при реальном финансировании, дефицит финансирования в сфере жкх привел к коммунальному кризису по всей стране.

13.06.2014А

А, что может быть ещё хуже, а пенсионер?

Программа типовая для всех кандидатов, и по ней невозможно определить истинную цель, возможности кандидата, и сказать что Александр Васильевич лжец, или то что он не любит город, то так можно и любого желающего сделать город удобным для проживания, и красивым, т.е. курортным отпугнуть принять на себя такую ответственность, но в программе ничего вообще нет о том, а какими силами Александр Васильевич, и конкретно какими лицами собирается осуществить эти нужные городу программы, а биографию его я уже прочёл , и знаю, что Александр Васильевич провёл бурную жизнь , и поменял много мест работы в своей жизни, но ничего не сказал, а что он там оставил людям, и какую память о себе оставил, что несомненно лучше говорит о кандидате, чем все его перечисления мест работы. Ведь у Орлова их тоже было достаточно, хотя и не пенсионер, но вот умолчал же он о том с кем он работал, и кем он у них числился, а только рассказал что опытный кадровик военный, и странно, что такого опытного не оставили на службе. У Александра конечно всё ясно, что он пенсионер, но странно, что и нет ссылок на его результаты труда в его воспоминаниях!

11.06.2014Ольга Г

А где подробней можно ознакомиться с информацией о данном кандидате ?

10.06.2014Петр

Уважаемые Чебаркульцы не верьте этому человеку(Кузнецову А.В.) Этого человека интересует только власть- поверьте! Не дай Бог он придет на власть!

Уважаемые Чебаркульцы, огромное спасибо за ваши отклики, за то что неравнодушны к жизни родного города. В самое ближайшие время на странице сайта будут размещены мои биографические данные. С уважением А.В. Кузнецов.

Хочу начать с цитататы по фильму Рязанова : Назовите себя Кузнецов Александр, т.е. кто , где, и кем работали, и работаете, кого Вы метите взять в команду, и согласны ли они с Вами работать, ибо не имея подобной информации не окажетесь ли и Вы просто лохотронщиком очередным? А по поводу комента насчёт "пенсионера с Голышевым", то я не имею с Денисом контактов, и тёплых отношений, но вот он то может потянуть не только должность, которую "тянул" Сафронов, но мог бы заменить и Орлова, ибо у этого парня есть команда, опыт ведения хозяйственной работы, а чтобы он не злоупотреблял такой должностью в интересах только своего ТЦ "Алиса", то для этого в городе должен быть совет старейшин города, или как раньше казаков, или по современному депутатов, но не тех, кто смотрит в рот мэру, а подконтрольные жителям города, любящие город, знающие его и такие есть уже: Исмагилов, Почтарёв, и пусть сами жители выберут тех, кого они считают борцами за чистоту, и порядок в городе, но только не работников из администраций, МВД, и пр. органов, у которых психологи отношений не может совместить с тем, что нужно нашим контролёрам за работой Администрации, которая обязательно всегда будет стараться купить наших "старейшин", и потому в Уставе надо прописать, что по первому требованию жителей города на митинге они должны покинуть это место без ссылок на какие то сроки действия "до следующих выборов". Это надо прописать обязательно на городском всеобщем референдуме.

Знаю многих Кузнецовых, об Кузнецове А.В. ничего не слышал. Подобные программы не информативны, ведь не будет-же население возражать против того чтобы в сфере ЖКХ был порядок. Хотелось бы услышать о самом кандидате, его жизненный и профессиональный путь.

неоригинально) обещающих везде и всегда хватало с избытком, даже было бы удивительно еслиб в программе кандидатов не было пространных обещаний построить воздушные замки и не исправить то что требует исправления. Одними обещаниями действовать сыт не будешь...и лимит доверия иссякает на самом начале) только прочитав такие обещания. Как говорил Колчак "как можно обещать то чего не возможно дать")

28.05.2014ник

программа хорошая, дали бы её реализовать, но боюсь что руководство города с подконтрольными ему коммунальными предприятиями будут саботировать работу т. Кухнецова и потом на него попробуют списать все свои просчеты. Удачи тебе Кузнецов А.В.

28.05.2014Елена

На этом месте должен работать неравнодушный человек. Навести порядок в городе, как у себя дома. И все. Люди оценят по реальным делам. Я вот по ул. Калинина пройти после дождя не могу, ветви акаций отрасли так, что хоть ползи на животе, а они все равно в лицо хлещут. Позор нашим хозяйственникам!Желаю удачи кандидату!!!

хочу поддержать кандидата в его желании навести порядок в городе.действующая администрация имитирует бурную деятельность и заботу о городе.на самом деле глубоко наплевать и на город.и на его жителей. я неоднократно в этом убеждался

Очень нравится программа!!!! Дай Бог вам занять это место, Александр Васильевич, надо в городе порядок в жкх наводить! Вчера с мужем долго говорили по вашей программе и даже не нашли чем её дополнить. Нужна открытость - за что мы так деньги плотим? Думаем на этом сайте можно договорится доносить людям о том что делается, очень удобный и нужный он, спасибо его руководителю!

Считаю что программа А.В.Кузнецова достойна занять пост заместителя главы по ЖКХ и навести порядок в этих тёмных и закрытых габинетов от населения,удачи вам А.В.Кузнецов,знаю что вам будет не легко пройти это испытания.Наверняка вам будут ставить подножки и препятствовать в прохождении всех процедур.Удачи во всех начинаниях,и поддержки со стороны депутатского корпуса.

27.05.2014ник

осталось подождать "пенсионера" с агитацией за голышева и будет полный набор единственно правильных кандидатов переживающих за наш город!

программа которую представляет А.В.Кузнецов считаю наведёт в ЖКХ порядок,этот человек знает наш город не по наслышке,будем надеятся что администрация города в которой не всё так просветлённо пропустят этого кандидата на столь важный пост.Желаю А.В. Кузнецову победы в столь не лёгком и важном деле.

27.05.2014Сергей

дельно спасибо А.В Кузнецов! я за! где расписатся за вас?

похоже надо поддержать такого кандидата!!!

27.05.2014ник

даже читать не стал,сразу понял-МОЛОДЕЦ МУЖИК!!!!