Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Нападение на женщину

26.05.2014

Полицейские Чебаркуля разыскивают неизвестного, напавшего на женщину утром 25 мая. Сообщение о случившемся поступило в дежурную часть отдела полиции от продавщицы одного из магазинов города, которая услышала женский крик.
Около 10.00 пенсионерка, жительница Чебаркуля 1955 г.р. пошла на городской рынок за продуктами. Проходя мимо школы №1, женщина почувствовала удар в спину и острую боль. Обернувшись, она заметила удаляющегося в сторону от нее неизвестного мужчину. Женщина запомнила приметы подозреваемого: на вид ему 50-55 лет, среднего роста и телосложения, имеет небольшой живот, лицо округлой формы, волосы короткие с проседью. Одет мужчина был в клетчатую рубашку светлого цвета с коротким рукавом, светлую жилетку и темные брюки. С проникающим колото-резанным ранением грудной клетки пострадавшая была доставлена в Чебаркульскую городскую больницу.
После произошедшего, пострадавшая женщина заметила, что у нее пропала сумка с личными вещами, деньгами и сотовым телефоном.
Сотрудниками полиции предпринимаются все меры для установления лица, совершившего преступление.
Если Вы обладаете информацией о личности подозреваемого, сообщите по телефонам: 9-70-00, 2-25-22 – дежурная часть, 9-70-79, 9-70-84 – уголовный розыск.

Автор: ст. лейтенант внутренней службы Елена Щеткова Просмотров: (1670)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (0) Оставить своё мнение+