Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Реакция на общественный резонанс

15.05.2014

В Чебаркуле повышенное общественное внимание вызвало преступление, совершенное 03.05.2014 г., когда рано утром у дома №15 по ул. Карпенко г. Чебаркуля был обнаружен труп женщины с признаками насильственной смерти – множественными телесными повреждения в области головы и тела.
В первый же день расследования, то есть 3 мая в ходе проведения комплекса следственно-оперативных мероприятий установлено и задержано лицо, причастное к совершению данного преступления. 5 мая в отношении данного лица Чебаркульским городским судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ходе предварительного следствия в отношении виновного будет дана окончательная квалификация его действиям, как в части причинения смерти потерпевшей, так и в части совершения иных преступлений против нее.
Вызывает определенное недоумение развернувшаяся переписка на страницах различных интернет изданий, в которой утверждается, что указанное преступление совершено 3 лицами и двое из них до настоящего времени «гуляют» на свободе.
Хотелось бы официально обратиться к лицам, принимающим активное участие в данной переписке.
Уважаемые жители города Чебаркуля, если у вас действительно имеется информация относительно обстоятельств совершения данного преступления и сведения о лице (лицах) причастных к данному преступлению Вам необходимо обратиться с данной информацией в следственный отдел по городу Чебаркуль следственного управления следственного комитета РФ по Челябинской области, расположенный по адресу: г. Чебаркуль, ул.Октябрьская, 9/3 или по телефонам 2-44-49, 2-04-23.

Автор: П.Ю. Дорофеев, руководитель СО по г. Чебаркуль Просмотров: (1761)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (0) Оставить своё мнение+