Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Законная несправедливость

08.05.2014

По разрешению Гуры В.В. сняты три секции забора Детского парка (для восстановления украденного забора возле бассейна). Инициативная группа, отстаивающая и облагораживающая парк категорически против такого решения, так как Детский парк надо восстанавливать, а не разбазаривать окончательно. Но видно, такое понимание не досягаемо при расстановки приоритетов!

Автор: От имени инициативной группы Б.Ф. Исмагилов Просмотров: (1377)
Комментарии (5) Оставить своё мнение+

Тут один "Житель города" спрашивает где же в городе у нас детский парк, то поясняю ему, что сегодня детский парк прямо на том месте, где хоронили умерших в госпиталях сан.Чебаркуль, и сан.Кисегач , а вот парк , о котором что-то часто стали писать, чтоон детский, или хотят его сделать таким называлсявсегда заводским парком, и он между ул.Электростальской, и ул. Дзержинского.

12.05.2014Кнут

Давно замечаю как стало модно огораживать стройки профнастилом, и явно его стоимость заложена в стоимость квартир, но вот вопрос: а куда, и кому потом достаётся этот лист после окончания строительства,и не воровство ли это, и хорошо бы этим заняться прокуратуре, и жителям тех квартир, кто покупает квартиры в этих домах.Это тоже самое, как демонтированные трубы теплотрасс во время проведения по их замене ,которые можно хотя бы сдать в металлолом, и затем их направить на благоустрорйство города,но...думаю, что их тоже кто то поимел , хотя как написал Почтарёв в газете "Южноуралец" их хватило бы на благоустройство заводского парка по ул.Электростальская, и не надо суббьотников устраивать.

Что, совсем в бюджете денег нет????нет что бы обновить ограждение, мы будем выкорчевывать старое и таскать его туда-сюда....вандализм какой -то. Там, у администрации тоже заборчика не хватает,по городу хохот- "Администрация беззубая"..... может, тоже где-нибудь заборчик"стащим"??!!жаль что материться нельзя, но это полный ....

А где у нас детский парк?

09.05.2014Местный

Потом и у бассейна исчезнут и в парке не появятся.