Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Победа, в канун Дня Победы!

04.05.2014

Уважаемые жители города Чебаркуля!
Учитывая ваше мнение, выраженное в анкетах против строительства на территории Детского парка торгово-развлекательного комплекса, публично заявляю, что перевода рекреационной зоны в торговую, общественно-коммерческую зону, в районе пересечения улиц Ленина – Дзержинского - Электростальской не будет. По этому вопросу Арендатору 4 апреля 2014 года отправлено письмо уведомление, что в случае не выполнения им условий договора, договор расторгается.
Детский парк будет использоваться по прямому назначению.
Выношу на всеобщее обсуждение вопрос о присвоении ему статуса парка. Окончательное решение по этому вопросу будет принято мной не позднее 1 августа этого года.
Администрация в этом году постарается изыскать возможность построить на его территории спортивные площадки.

Глава Чебаркульского городского округа Орлов А.В.

P.S.: Данное письмо нам передал Б.Ф. Исмагилов - руководитель инициативной группы, отстаивающей застройку Детского (заводского) парка. Оно специально подготовлено для Орлова А.В., с которым он должен через СМИ обратиться к жителям города (он сам просил Б.Ф. Исмагилова подготовить его для него). Остаётся лишь загадкой, будет ли оно публиковаться и в каком виде?! Но, тем не менее – уже свершившийся факт - парк отстояли! Все, кто своим трудом, своим голосом, своими подписями выразили своё мнение – победили! Хорошая новость в канун Дня Победы!
Дойдя до исполняющего обязанности Губернатора Челябинской области Дубровского Б.А. (ответ опубликован ниже) и получив его поддержку, горожане сумели всё-таки переломить ситуацию. А это значит, возможно добиваться справедливости и отстаивать интересы большого числа горожан! Правда, для этого приходится объединяться, видно настаёт пора сплачиваться…

Автор: Администратор Просмотров: (1758)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (6) Оставить своё мнение+
08.05.2014Местный

Даже если будущий кандидат хотя бы проездом был в Миассе , то у него уже шансов победить нет. А Вы говорите Орлов на второй срок пойдет... курей что ли смешить?

А никто не забыл, что в 2015 выборы, просто ваш мер себе почву подготавливает, так сказать "добрые дела".
Построят вам торговый центр всё равно, просто в другом году.
Не будьте лохами.

06.05.2014Местный

Вообще предлогаю отказаться от покупок в так называемых супермаркетах.Поддержим местных мелких предпринимателей.

05.05.2014житель

А, что пресс-служба не в состоянии письмо составить?

05.05.2014Мария

Вместе можно сделать много, давайте подумаем и сохраним и другие уголки города пока не поздно. Спасибо.

мы слышали, что торговый комплекс собиралась построить жена нашего горячо любимого тов.Сафонова? так ли это? кого-нибудь что-то по этому поводу может сказать?