Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

В Чебаркуле обнаружен труп женщины

03.05.2014

03 мая в 7.25 утра в дежурную часть отдела полиции поступило сообщение о том, что на улице Карпенко обнаружен труп женщины.
Следственно-оперативная группа, совместно с представителями Следственного комитета выехала на место происшествия. Труп женщины с признаками насильственной смерти находился у жилого дома. Личность погибшей установлена, это жительница Чебаркуля 1976г.р., ранее не судима, работница одного из кафе Чебаркуля.
В течение последующих четырех часов сотрудники уголовного розыска получили оперативно значимую информацию и установили лицо, причастное к совершению преступления. По подозрению в совершении данного деяния задержан житель Чебаркуля 1988г.р., ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за грабеж, работник одного из крупных предприятий города. В настоящее время он находится в изоляторе временного содержания города Чебаркуль, задержан по 91 ст. УПК РФ. Мужчина сознался в совершении преступления.
Возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», санкции статьи предусматривают до 15 лет лишения свободы. Следственные действия продолжаются.

Автор: ст. лейтенант внутренней службы Елена Щеткова Просмотров: (5376)
Комментарии (12) Оставить своё мнение+
15.05.2014аноним2

их было трое,пусть полиция ищет этих уродов,а которого приняли надо раскалывать,он сдаст их!!!

07.05.2014аноним

он не один был, пусть опера работают над соучастниками,не оставляйте преступников на свободе

06.05.2014Дарья

Деток жалко((( а он тварь!

06.05.2014юлька

на счет что его дружки на свободе,это неправда,он один это всё совершил,потом и сам же признался в этом

06.05.2014Анна

Говорят, на свободе до сих пор находятся двое его дружков, которые могли участвовать в этом.....будьте бдительны девушки, женщины!!! Не ходите по улицам в темное время без сопровождения, они могут начать мстить....боженька накажи этих скотов!!!!

05.05.2014сталин

Говорят что дома её ждали малолетние дети.

05.05.2014Юлия

Серега, я имела ввиду характер издевательств, с мужчинами такого бы не сделали!!!
Неважно какой пол человека и возраст, убийство это уже ужасно и должно быть наказуемо, и мне особенно жалко деток и женщин, ведь это матери!
У людей горе, а вы за слова цепляетесь.. похоже вы и сами женоненавистник(((

СЕРГЕЮ: Это вы какой-то странный! Вы сюда, зачем написали, чтобы споры разводить и прочую бессмысленную демагогию не по делу??? Если не можете посочувствовать, лучше вообще ничего не пишите....Большое горе...бедная женщина! Гореть в аду этому подонку!!!

05.05.2014Ольга

Твари!!!!!!!!!!!!!

04.05.2014серёга

Юля странная ты, а если "не женщина" - можно убивать??? или вы у нас главная нация, неприкасаемая, а остальные расходное мясо??

04.05.2014Юлия

Это же ужас...разве можно, это ведь женщина! Слов не хватает, изверги! Соболезнуем родным (((

Казнить, нельзя помиловать!!! Соболезнования близким убиенной(((