Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Барин нас рассудит

19.04.2014

17 апреля прошла встреча барина с народом, и нам вроде дико повезло, что нашлась одна настырная из Челябинска Света Щербакова, и на всю страну прозвучал её плач по поводу общедомового потребления, общедомовых приборов учёта, и ожидающегося появления в счетах на капремонт, но ведь всё это давно известно было всей вертикали власти, и её слугам в лице прокуратур, судов, юротделов, и даже депутатам безграмотным, ибо были разъяснения по всем этим позициям, и одно из них я нарыл в Челябэнегосбыте, и оно было и рук. УЖКХ города Ченцова, т.е. и у Орлова, и про то, что все эти позиции присутствуют в тарифе на ТОиР знают все экономисты, сметчики, и главные энергетики предприятий, которым приходилось согласовывать с ЕТО тарифы предприятий, и совсем удивительно, что про это знает барин, и даже обмолвился на встрече о том, что тариф то пока ещё не пересмотрен до сих пор, и он страшно возмутился по поводу обложения своего электората двойными платами, и приказал своему ген.прокурору поставить жалобу Щербаковой на свой личный контроль! И... что? За одну предыдущую ночь Войтовичем только в Челябинске вскрыто более 400 случаев такого воровства! - так написано на форуме майла областном, но видимо Александру Петровичу приказа пошарить по области нет, и потому упор им взят на сам областной город, и про Чебаркуль такого приказа ему не было, а жаль, ибо здесь не только это воровство, но и не уважение к нашему Александру Сергеевичу, когда его протест по поводу отмены Севериным уборки подъездов был Решением горсуда поддержан, и Орлов был вынужден отменить это Постановление своим, а вот его заместитель Гура издал своё Постановление, и похлеще прежнего, ибо отменил и уборку в подъездах, и ещё разрешил драть с жителей и за общедомовое потребление, хотя что-то забыл, что это не в его власти, о чём и был протест Соловьёва, дело по которому вела его заместитель Эльвира Дамировна (может за это её и уволили?).

Автор: Виктор Дмитриев Просмотров: (1802)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (3) Оставить своё мнение+
22.04.2014Пьянь

"Местный" то точно в прокуратуре работает: всех поименно знает, и даже должности!

22.04.2014Местный

Дмитриев не только мысли свои не может нормально выразить, но и фактов не знает. Не Эльмира, а Альмира Дамировна. Не заместитель, а помощник прокурора. И не уволена, а пошла на повышение и работает сейчас помощником прокурора города Челябинска!

20.04.2014Виктор

Вот и "АиФ" уже отозвался на то , как обещание барина выполнено, и ничего необычного точно: 1. Светлане Щербаковой вернули 15 рублей как бы ошибочно начисленные, и про то, что барин говорил о будто бы каком то ожидаемом пересмотре тарифов по оплате ТОиР , без чего все эти общедомовые, установки, и капитальные просто преждевременны, и требуют прокурорских мер просто забыли; 2. Светлане Войтович подарил кипу книг о своём офисе, и предложил ей стать внештатным сотрудником своей конторы, что конечно принесёт ей какие то льготы, и видимо неплохие, ибо её долю по общедомовым будут перераспределять её соседям по дому : 3. Александр Петрович постарался успокоить читателей газеты, и жителей области, что скоро все УК должны лицензироваться, и на рынок ЖКХ придут добрые, и любящие своих клиентов люди, а пока видимо он не нашёл какого то воровства, и уголовных дел видимо и не будет, и это знакомая картина, ибо это и приказ ему был такой, и не иначе, т.к. без приказов они не сажают, и протесты в суды не направляют, ибо это служивый народ про закон вспоминают когда приказ "!Взятть!", или "Фас!" ими слышен, но я и не очень расстроился, т.к. чем дольше бражка бродит, то тем крепче она по мозгам ударяет.