Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Закон и порядок

17.04.2014

Смотришь иногда на угрозу о возмездии, призывы, и действительно просто становится смешно , ибо понимаешь, что руководителям типа этого ЦРБ, где сидит Локтев ( между прочим всех посетителей обязывает при входе в кабинеты надевать бахилы за 5 рублей, а его сотрудники, и сам он свободно гуляют по всяким отхожим местам, и даже после этого могут гульнуть и в операционную, и т.д.) на ввереных им территориях нужно отчитаться, что они работают,и вроде делают всё для соблюдения чистоты, и соблюдения законодательства,и даже плакатики вешают с указанием этих статей на вверенной территории, то понимаешь, что этот город всегда будет в дерьме, ибо за всеми ими не поставишь контролёров, дворников, органы правопорядка заняты раскрытием особо-опасных преступлений, и им западло бегать за какими то куряками, алкашами, и просто поганцами, а у власти море забот с ЖКХ, и жалобами жителей. Посмотрите на эти два снимка, и не надо читать лекции о культуре чистоты, призывами о соблюдении законов, а надо просто хотя бы Локтева гнать с работы за бездействие, сотрудником полиции лишить их зарплаты, а этим посетителям поликлиники прочесть лекцию о том, что курить в лечебном учреждении, и на его территории опасно, и выдать им счёт по 1500 рублей каждому, если это не фотомонтаж, но это уже работа СК РФ, и если не фотомонтаж, то и Локтеву как юридическому лицу допустившему нарушение законодательства на ввереной ему территории.

Автор: Пенсионер Просмотров: (1422)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (3) Оставить своё мнение+
22.04.2014Виктор

Локтеву, и его предшественнику на посту главного врача МЛПУ ЦРБ ООО "Чебаркульское" неоднократно писал записки в ящичек , из которых они выискивают идеи, и предлагал бахилы выдавать в раздевалке всем посетителям, и сотрудникам больницы, что видимо позволило бы сократить количество уборок в коридорах, и уборщиц наверняка, но видно самому Локтеву не хочется одевать их, ибо он считает себя и своих сотрудников носителями полезных микробов.

Все эти запреты, пусть они и закреплены на бумаге, вообще бездейственны. Как курили - так и будут курить, пока не умрут. Недавно интервью с одной из депутатов попалось. Ее спрашивают: "Ну что, помог ваш запрет?..." Она замялась, и говорит: "Я думаю... в какой-то степени помог...". В какой? Не даром говорят, самые богатые в России - это алкоголики и курильщики - сколько бы не повышали цен, все равно будут покупать". А это только увеличивает ширину кошелька производителей...
Ах, да! И в Челябинске тоже заставляют надевать бахилы, которые в аптеке на первом этаже продают или в автомате. И в регистратуре там тоже неудовлетворенные женщины сидят. И врачи - раз-на раз не приходится...

18.04.2014Елена

Это еще что... а вот когда акушерка уходит курить во время родов женщины, а потом приходит, наклоняется над ней и говорит - "Ну как дела? ладно у вас тут тихо пойду хоть руки помою" вот это вообще идиотизм полный!