Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

Письмо Тамаре Павловне Криворучко

08.04.2014

Уважаемая Тамара Павловна! Постарался переварить 16-и страничный доклад нашего Главы города по итогам работы его администрации за 2013 год, и меня заинтересовали две строчки в табличке структуры расходов с наименованием общегосударственные расходы - 50,3 млн.руб. и национальная экономика - 49,7 млн.руб. Что это за расходы, куда и на что они потрачены, и вообще у нас ещё в городе разве есть и не национальные расходы? И если есть, то тоже укажите. Ответ прошу направить на мою электронную почту: vlak.dmitriev@gmail.com.
С уважением: Виктор Дмитриев, 07 апреля 2014 года

P.S. Полагаю, что времени на подготовку ответа не потребуется целый месяц, как того разрешает федеральный закон, ибо доклад Орлова А.В. вероятнее уже изучен, и ему дана оценка со стороны Вас, а потому жду сообщения в ближайшее время.

Автор: Виктор Дмитриев Просмотров: (1964)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (4) Оставить своё мнение+
17.04.2014Виктор

Вот вчера и получил от Натальи из ГСД сообщение, что "общегосударственные вопросы-50.3 млн.руб." это зарплата администрации, и депутатов (только не подумайте, что это и учителя, и врачи, и т.д., ибо это тот самый наш дом №13а на площади центральной, и зная сколько их там можно примерно оценить их "труд" во сколько нам приходится), а в под "национальная экономика-49,7 млн.рублей" это почти вся сумма потрачена на (подумать страшно, ибо на это и в "жилищно-коммунальное хозяйство-53,2 млн.рублей" тоже на это потрачено изрядно) ремонт дорог в городе!!! Это такая забота!! Только что то гос.Орлов говорил о меньших суммах, а в отчёте его это такое, что хочется ему орден повесить как умельцу подделывать документы, что уже было в его практике, когда он судился со своим другом по бизнесу, да и в городе он не мало передал такого опыта , когда протоколы общих собраний жителей сплошь с подписями выполненными одной рукой( сужу по тем протоколам, которые имею от УК Дудкина, и слухи ходят, что он с ним родственники?!)Интересно бы, если этим занялся Александр Сергеевич Соловьёв.

Видно Тамара Павловна давно уже не депутат, а считает себя заместителем у главы города, если на вопрос к ней своего электората даже не желает отвечать, а возможно, и сама не представляет что это за строчки такие в докладе мэра, но стесняется его спросить , чтобы не испортить свой имидж, хотя и мэр не лучше, когда к нему обратился зам.генерального ОАО "Челябэнергосбыт" по вопросу о том, что оплата общедомовых потреблений большепохоже на вторичную оплату этих услуг, ибо эти потребления внесены в тариф на ТОиР, и его попросили объяснить необходимость такой оплаты, но...он видно тоже до сих пор в поиске ответа, ибо тоже не хочет портить свой имидж, а мне кажется что это смахивает на нарушение закона об обращениии граждан, и на такие вопросы им не нужен месяц для подготовки ответа: как смотрит на это электорат городской?!

Местному: зайдите в холл администрации, и там лежат у турникета целые кипы этого доклада. Можно зайти в редакцию газеты "Южноуралец" на ул.Ленина , где тоже Вас ждут точно такие же кипы, но есть и третий вариант- городская библиотека, где всегда лежат все газеты, и среди них найдёте.

09.04.2014Местный

Подскажите пожалуйста, где можно ознакомиться с отчетом главы? Очень хочется прочесть столь содержательное и шедевральное произведение.