Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

ДТП. п. Каширина

24.03.2014

В результате дорожно-транспортного происшествия 23марта на 2 км. автодороги Чебаркуль - Мисяш, возле п. Каширина один человек погиб и два человека пострадали, в том числе несовершеннолетний ребенок. Женщина управляя, автомобилем «Волга» ГАЗ-3110, двигаясь со стороны города Чебаркуля, не справилась с управлением, выехала за пределы проезжей части, вправо и совершила наезд на дерево. Водитель «Волги» 30 летняя женщина, от полученных травм скончалась на месте происшествия. На переднем пассажирском сидении находилась 29-летняя женщина, которая получила черепно-мозговую травму, перелом предплечья и ушиб грудной клетки. Трех годовалая девочка находилась на заднем пассажирском сидении без детских удерживающих устройств, и тоже получила травму головы, ушибы и ссадины нижних конечностей. Пострадавших из раскуроченной машины извлекали с помощью специальной техники, после чего пассажиры были госпитализированы.
Уважаемые ВОДИТЕЛИ! Особенно водители родители! Серьезнее отнестись к обстановке на дорогах! Не превышайте скоростной режим, а в салоне транспортного средства пристегнитесь ремнем безопасности и не забудьте про пассажиров, особенно если это дети!

Автор: Инспектор по пропаганде БДД Елена Елисеева Просмотров: (2445)
Комментарии (6) Оставить своё мнение+

Соболезную очень жалко Галину, бедные дети, очень большое горе!!!!

Бедные дети которые остались без любимой мамочки.

Господи, спаси и сохрани!!!! Ни кому не пожелаешь такого горя!Примите соболезнование(((

Огромное спасибо за понимание

Анастасии
Я выполнил Вашу просьбу...

Прошу модераторов сайта удалить фото о данном ДТП у погибщей есть дети и им будет очень больно увидить такие жуткие фотографии с места гибели их мамы