Для просмотра меню нажмите ПЛЕЙЛИСТ

Партнер

Помощь Эксперта

По статье в Южноуральце за №18

14.03.2014

Уважаемая Тамара Павловна Криворучко, прочитав в газете Южноуралец Ваш ответ на обращение к депутатам городского собрания Черногорова Ивана Ивановича с Вашим ответом в корень не согласна. А почему? В своем ответе насчет ремонта жилья пишите, что сами собственники должны отслеживать качество работ, но ведь у нас есть службы в администрации города, депутаты города тоже должны занимать позицию населения, а не администрации. Вас выбирал НАРОД. И вообще-то депутаты должны отслеживать работу администрации. А в Вашем ответе Черногорову И.И. полнейшая отписка.

Автор: Совок Просмотров: (1639)

__ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ____________________________________
Комментарии (2) Оставить своё мнение+
14.03.2014Ирина

Полностью согласна с ранее изложенным мнением об ответе Криворучко. Просто отписка. Мусорят ,конечно,граждане,но раньше мы постоянно в течении дня видели дворников на улице,сейчас,увы,нет ! Ну ,а таких нечищенных дорог ни при Северине,Штыке ,а уж тем боллее при Гопало не было ! Согласна с одним ,что без разницы откуда родом человек,который руководит городом,но должен он быть именно руководителем ,а не щипачем,как нынешний мэр !

14.03.2014Кнут

Совок конечно прав стопудово, ибо коли сздаёте законы, то и смотрите чтобы они исполнялись, а так проще всего утверждать, что "всё построено ЧМЗ", и вообще ничего не делать, а тогда зачем нам эта дама с кучей бездельников, помогающих разрушать больше, чем созидать, и это уже заметно по городу, и ветеран прав Иван Иванович, а Криворучко просто забыла свои обязанности как председатель депутатов, и сегодня городом правит Орлов с командою, а она со своими депутатами у него в услужении, и её ответ сплошь в защиту его интересов, а Черногорову придётся только проглотить эту её пилюлю сквозь слёзы, ибо какова власть, то таковы и избиратели, а они сплошь в администрации.